Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Инновационный центр ПУРАТОС для хлебопеков и кондитеров открылся в Алматы


Справочно-информационный материал
 

Компания ПУРАТОС совместно с дистрибьютором «Элита Трейд» открыли в Алматы Инновационный центр, где производители хлебобулочной, кондитерской и шоколадной продукции могут получить профессиональную технологическую поддержку, пройти обучение и разработать новые решения для развития собственного бизнеса.

Клиентами Инновационного центра могут стать небольшие пекарни, крупные промышленные предприятия, рестораны быстрого обслуживания, супермаркеты и другие производители данной сферы, которым необходимо создать новые продукты и концепты или улучшить текущий ассортимент продукции. Поддержка оказывается в форме тренингов, консультаций экспертов, семинаров.

Другое направление работы Центра - категорийный менеджмент. Специалисты помогут проанализировать и установить конкретные цели для всех категорий продуктов, и затем совместно разработать стратегии для достижения этих целей.

Также эксперты сделают анализ готовой продукции, в том числе в сравнении с аналогичной продукцией других производителей и выделением уникальных характеристик продукта.

Центр в Алматы стал восьмым для ПУРАТОС на пространстве СНГ. На сегодняшний день глобальная сеть компании по всему миру насчитывает около 100 подобных Инновационных центров, предоставляющих своим клиентам доступ к новейшему отраслевому оборудованию, наработкам компании, обширной теоретической базе, а также к результатам всесторонних исследований международных тенденций.

 

ПУРАТОС – международная группа компаний, предлагающая полный спектр ингредиентов для хлебопекарной, кондитерской и шоколадной промышленности. Компания основана в Бельгии в 1919 году.

 

09.02.2023   •   https://eldala.kz







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка