Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Канадский производитель шоколада построит производственную базу на Хайнане


Справочно-информационный материал
 

Канадская компания Green Chocolate Works планирует построить базу по производству шоколада, мороженного и кондитерских изделий в новом районе экономического развития Цзяндун, расположенном в городе Хайкоу (административный центр провинции Хайнань, Южный Китай).

По его данным, в настоящее время компания Green Chocolate Works уже завершила регистрацию на территории района Цзяндун. Как указывается в материале, в ближайшем будущем она продолжит инвестировать в развитие на Хайнане, пользуясь преференциями порта свободной торговли, в частности налоговыми льготами, сокращением производственных издержек и рядом других преимуществ. Сроки строительства производственной базы в Цзяндуне пока не уточняются.

Green Chocolate Works основана в 1996 году, она специализируется на производстве и поставках различных видов шоколадных изделий. Штаб-квартира компании находится в Ванкувере.

В июне 2018 года администрация Хайнаня объявила о создании около международного аэропорта Мэйлань нового района экономического развития Цзяндун. Здесь уже начали осуществлять деятельность ведущие торгово-промышленные и энергетические корпорации, финансовые институты, входящие в список 500 крупнейших коммерческих организаций Китая. Площадь этой особой зоны развития превышает 298 кв. км. В текущем году администрация Хайкоу инвестирует 25 млрд юаней (около $ 3,86 млрд) в район экономического развития Цзяндун.

 

21.10.2021   •   https://eadaily.com







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка