Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мировые пекари и кондитеры узнали о слуцких дрожжах на международной выставке в Германии


Справочно-информационный материал
 

С 15 по 20 сентября в Мюнхене проходила международная выставка хлебобулочных, кондитерских изделий и закусок iba. Немецкие партнёры дрожжевого завода «Интерферм ГмбХ» представили там слуцкое предприятие и его продукцию.

Как рассказал «Кур'еру» Виталий Редлин, начальник отдела сбыта Слуцкого дрожжевого завода, выставка iba проходит раз в три года. Компания Uniferm, которая построила дрожжевой завод в Слуцке выставляется на ней очень давно.

По словам Виталия Редлина, в этом году компания полностью изменила концепцию стенда. Его площадь была больше 50 м2. Выставку посетило много клиентов, в том числе из Беларуси и России. Они рады, что Uniferm растёт и построила новый завод в Беларуси, потому что это дополнительный актив компании. Ведь все заводы, которые есть в Европе, работают на пределе своих мощностей.

«На выставке мы хотели показать масштабность компании. Европейцам показали презентацию нашего завода, чтобы они знали о нас, — сказал Виталий Редлин. — Мы уже начали работать с Польшей, Чехией и Словакией».

 

 

Справка

iba — это международная встреча для пекарей, шеф-поваров кондитерских изделий, рестораторов, владельцев кафе, предприятий общественного питания.

Выставка проводится с 1949 года с периодичностью один раз в три года. В 2015 году в iba приняли участие 1,309 компаний. Общее количество посетителей — более 77 500 человек из 170 стран мира.

Устроитель выставки iba — Центральный союз хлебопекарной промышленности Германии. Мировой форум хлебопёков закончится за день до начала известного фестиваля Oktoberfest.

В программу выставки в этом году входили презентации, симпозиумы и демонстрационные шоу, посещение местных пекарен.

04.10.2018   •   https://kurjer.info







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка