Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Свиточ» установила новою линию по производству вафель мощностью 4 тыс. тонн в год


Справочно-информационный материал
 

Nestle, один из крупнейших мировых производителей продуктов питания, установила на кондитерской фабрике «Свиточ» (Львов) новую линию по производству вафель мощностью 4 тыс. тонн в год.

Согласно сообщению компании, это уже третья технологическая линия на кондфабрике. За одну смену она может производить до 6 тонн продукции.

Общий бюджет проекта - 125 млн грн. Он осваивается с лета 2016 года.

Первая линия по производству вафель была установлена на "Свиточе" в 2000 году, вторая - в 2012 году.

В компании отмечают, что сегодня "Свиточ Артек" является лидером на украинском рынке упакованных вафель, занимая долю более 60%.

Львовская кондфабрика "Свиточ" входит в группу компаний Nestlе в Украине, которая также объединяет ООО "Нестле Украина", ЧАО "Волыньхолдинг" (ТМ "Торчин"), ООО "Техноком" (ТМ "Мивина").

Nestlе начала деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. На украинском рынке продвигает такие международные бренды, как NESCAFÉ, Nesquik, Nuts, Friskies, KitKat и др.

Бизнес Nestlé в Украине представлен направлениями: кофе, напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), продукты быстрого приготовления, детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных.

Nestlé - крупнейшая компания мира в сфере производства продуктов питания и напитков, которая представлена в 189 странах. Помимо этого владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической и фармацевтической промышленности. Nestlе принадлежит более 2000 торговых марок.

Годовой объем продаж Nestlе в мире достиг в 2016 году CHF89,5 млрд.

06.04.2017   •   http://interfax.com.ua







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка