Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Японцы помешались на KitKat, и Nestle вынуждена строить для них отдельный завод


Справочно-информационный материал
 

В Японии шоколадки KitKat пользуются огромной популярностью. Именно там открылся шоколадный бар, который продаёт фирменные пирожные KitKat, сэндвичи KitKat и даже шоколадные суши с KitKat.

Сейчас компания Nestle впервые за 26 лет открывает в Японии завод, чтобы удовлетворить спрос потребителей на экзотические вкусы популярного шоколадного батончика.

Необычные ароматизаторы, такие как васаби и зелёный чай, помогли увеличить продажи KitKat в Японии. Завод будет сосредоточен на производстве более дорогих версий батончика, которые пользуются популярностью у туристов.

Представитель Nestle в Японии сказал, что KitKat даже выпустила ограниченным тиражом ароматизаторы со вкусом тыквы, морковного пирога, васаби и фиолетового картофеля, батончики с такими вкусами будут продаваться по праздникам.

В Японии популярная шоколадка получает сильную поддержку со стороны не только отечественных клиентов, но и иностранных гостей. По словам пресс-секретаря компании Nestle в Японии Такия Хирамацу, продажи KitKat в Японии увеличились на 50% с 2010 года.

"Для Японии это особенно актуально, поскольку мы работаем в условиях высокой насыщенности рынка"

Такия Хирамацу

 

17.08.2017   •   https://life.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка