Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ILPRA FormPack F1 фасует снеки


Справочно-информационный материал
 

Компания ILPRA, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, выпускающая широкий спектр технологических машин для упаковки пищевых продуктов, опубликовала новое видео встраиваемой в линию термоформовочной машины Formpack F1, специально разработанной для упаковки таких снеков, как маленькие крендельки.

Модели линейки Formpack представляют собой идеальное решение, адаптируемое к любым потребностям с точки зрения эргономики, простоты смены формы и использования рабочего пространства.

Каждая модель может быть настроена в соответствии с различными сферами применения как с точки зрения конструкции машины, так и с точки зрения установленных аксессуаров. Технология EMEC, использующая преимущества сервопривода, обеспечивает высокую производительность и значительную экономию энергии. Эти машины могут быть сконфигурированы в различных версиях в зависимости от технологии упаковки (вакуум, скин, MAP) и материалов, необходимых для изготовления упаковки (жесткая, гибкая или специальная плёнка).

Точность и надежность лежат в основе машины FormPack F1, которая гарантирует точные и воспроизводимые циклы, постоянное качество и количество продукции. На видео машина фасует печенье в термоформованные лотки и запаивает их. Интеллектуальная система автоматизации позволяет создавать персонализированные форматы упаковки, что делает оборудование идеальным для предприятий с различными размерами и формами продукции. Вот некоторые из основных особенностей FormPack F1: высочайшая точность и надежность; настраиваемые форматы упаковки; дружественный интерфейс, обеспечивающий простоту эксплуатации; высокоскоростное производство с минимальным временем простоя; постоянные и повторяемые циклы для максимальной эффективности; универсальная конструкция для подходит для различных упаковочных материалов и продуктов; низкие требования к техническому обслуживанию для рентабельной эксплуатации.

 

01.06.2023   •   https://news.unipack.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка