Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Amcor выпускает на рынок Северной Америки высокобарьерную бумажную упаковку


Справочно-информационный материал
 

Компания Amcor, один из ведущих мировых разработчиков и производителей экологичных упаковочных решений, объявила о выпуске на рынок Северной Америки упаковки AmFiber Performance Paper, подходящей для вторичной переработки, которая входит в серию AmFiber.

Высококачественная бумага, прошедшая предварительную квалификацию How2Recycle, соответствует стандартам вторичной переработки, что позволяет брендам предоставлять потребителям более экологичные результаты по окончании срока службы упаковки.

Упаковочные альтернативы на бумажной основе используют инновационные технологии, обеспечивающие необходимый барьер, срок годности и хорошие свойства при машинной обработке, что отвечает потребностям бренда и продукта. Потребители часто ищут упаковку на бумажной основе, чтобы обеспечить более экологичное окончание срока ее службы из-за широко распространенного сбора и вторичной переработки бумаги. А на торговой полке упаковочные решения на основе бумаги отвечают предпочтениям потребителей в отношении естественного внешнего вида.

AmFiber Performance Paper – это ламинированная бумага с высокими барьерными свойствами, которая пригодна к вторичной переработке в большинстве потоков переработки бумаги и получила предварительную квалификацию How2Recycle как «широко перерабатываемая». Она обеспечивает улучшенную барьерную и упаковочную эффективность по сравнению с существующей мелованной бумагой и не содержит ПВДХ. «Приятно получить такое независимое подтверждение, поскольку оно должно помочь потребителям легко перерабатывать упаковку, изготовленную из бумаги AmFiber Performance Paper, путем переработки бытовой макулатуры», – сказал Илья Сыщиков, вице-президент по глобальному управлению продуктами AmFiber.

По заявлению компании, AmFiber Performance Paper работает на существующем упаковочном оборудовании, достигая скорости, сравнимой с производительностью работы с пластиковой упаковкой.

 

07.09.2023   •   https://news.unipack.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка