Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Bunge представила эквивалент какао-масла Coberine 206


Справочно-информационный материал
 

Bunge представила Coberine 206, запатентованный эквивалент какао-масла на основе ши, решающий критические проблемы, с которыми сталкиваются производители и ремесленники при создании мягкого шоколада и продуктов из ганаша.

Coberine 206 будет запущен первым в Азии и на Ближнем Востоке. Он предложит производителям продуктов питания и ремесленным производителям шоколада следующие преимущества:

Вкус мягкого шоколада премиум-класса: созданный для наслаждения вкусом, он обеспечивает премиальную текстуру, напоминающую суфле, выводит творения из мягкого шоколада на новый уровень.

Более длительный срок хранения: Coberine 206 продлевает срок хранения мягких шоколадных изделий до 12 месяцев, обеспечивая при этом неизменный вкус премиум-класса с течением времени.

Снижение затрат: поскольку продукты Coberine 206 можно хранить при комнатной температуре, охлаждение не требуется, что упрощает логистику и снижает затраты, связанные с хранением и транспортировкой.

Для производителей шоколада и ремесленников Coberine 206 эффективно снижает барьеры для входа на рынок мягкого шоколада и ганаша, позволяя увеличить охват рынка и расширить предложение продуктов премиум-класса, а также открыть новые возможности для более масштабного производства и распространения.

 

07.03.2024   •   https://www.fertilizerdaily.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка