Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Европейский альянс по производству пальмового масла распущен


Справочно-информационный материал
 

Европейский альянс по производству пальмового масла (EPOA) — бизнес-инициатива, созданная переработчиками и производителями пальмового масла, — объявил о своем роспуске с 1 января 2023 года после десятилетия продвижения экологичного пальмового масла.

Это решение последовало за достижением организацией своих основных целей, таких как добровольное использование сертифицированного экологически чистого пальмового масла для производства продуктов питания, кормов и олеохимикатов в Европе на 93%, а также принятие европейского законодательства, направленного на устранение оставшегося пробела, говорится в информационном бюллетене EPOA от 13 декабря 2022 года.

По данным EPOA, в Европе также был запущен ряд других инициатив по устойчивому производству пальмового масла, включая конференции и проекты для мелких фермеров.

Другие достижения альянса в сотрудничестве со своими партнерами включают стратегии в социальных сетях, направленные на подчеркивание важности устойчивого производства пальмового масла, и ежегодные отчеты о мониторинге прогресса в освоении и влиянии устойчивого развития производства пальмового масла, говорится в сообщении организации.

Платформа устойчивого выбора пальмового масла (SPOC), которая была создана EPOA в партнерстве с неправительственными организациями, производителями пальмового масла, трейдерами и представителями пищевой, кормовой и нефтехимической промышленности, будет продолжать оказывать поддержку на индивидуальной основе для в ближайшем будущем, говорится в сообщении EPOA.

 

19.01.2023   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка