Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кондитерские технологии на форуме-выставке «Кооперация-2018»


Справочно-информационный материал
 

Форум-выставка «Кооперация-2018» состоится 15-17 мая в павильоне №75 ВДНХ и объединит на одной площадке несколько тематических направлений. На выставке будут работать салоны, каждый из них займет свой сектор в зале В.

В рамках салона «Пекарь и кондитер» свою продукцию представит компания «Кондитерские технологии», которая занимает одно из ведущих мест среди производителей пряников в Красноярском крае.

Компания привезет на выставку пряники. Например, пряник «Зебра», благодаря вкусовым качествам, с 2002 года является настоящим хитом и рекордсменом продаж в 2003 и 2004 годах. Он и сейчас держит первенство в широком ассортименте продукции компании, которая уже более 10 лет пользуется повышенным спросом.

Вся сладкая и душистая продукция: пряники, коврижки – эксклюзивна, это результат многолетнего опыта компании, воплощение в жизнь смелых идей и оригинального сочетания вкусов. Коллектив предприятия находится в постоянном в поиске новинок, не боится экспериментировать, разрабатывать новые изделия и расширять ассортимент. Каждые 3-4 месяца на суд потребителей выставляется новый продукт.

Экспозицию компании «Кондитерские технологии» можно будет увидеть на стенде В380.

 

12.04.2018   •   http://www.press-release.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка