Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Куба объявила о проведении международного конгресса по производству сахара


Справочно-информационный материал
 

XVI Международный конгресс по сахару и производным сахарного тростника проведет Куба с 20 по 24 июня, заявила генеральный директор Кубинского института исследований производных сахарного тростника Мариэла Галлардо, 27 апреля сообщает Prensa Latina.

По словам Галлардо, это мероприятие будет представлять собой смешанный научно-коммерческий конгресс, на котором будут рассмотрены результаты исследований последних лет и результаты внедрения достижений в области производства сахара и производных сахарного тростника.

Конгресс включает в себя бизнес-форум и виртуальную торговую ярмарку, научные курсы, мероприятие по биопродуктам. Одной из задач мероприятия является привлечение иностранных инвестиций.

Темы, которые будут направлять обсуждения, помимо питания человека и животных, включают выращивание сахарного тростника, технологии производства сахара, промышленное оборудование, исследования возобновляемых источников энергии для сахарной промышленности и разработку производных сахара (спирты, ром, напитки и сорбит), производные целлюлозного волокна и лигнина из жома сахарного тростника, биопродукты и органические удобрения для сельского хозяйства, производственно-сбытовые цепочки и конкурентоспособность сахара.

На данный момент свое участие в мероприятии подтвердили Гватемала, Коста-Рика и Мексика.

 

12.05.2022   •   https://rossaprimavera.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка