Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Лучшие протеиновые печенья в Минске, рейтинг белкового печенья


Справочно-информационный материал
 

Создатели спортивного питания разработали единственный в своем роде продукт – chikalab печенье. Продукт можно рассматривать как полноценный перекус с низким содержанием калорий и высоким содержанием белка. Высокосортное печенье с белковой начинкой рекомендуется людям, которые хотят похудеть. Его употребляют в пищу готовящиеся к соревнованиям спортсмены.

Интернет-магазины призывают к приобретению chikalab-печений в Минске потому, что.

- продукт низкокалориен;

- в его состав входит множество хороших составляющих, микроэлементов, витаминов;

- в чикалаб печенье много белка, что позволяет увеличить мышечную массу, за непродолжительный период времени дает организму облегчение;

- из-за наличия клетчатки нормализуется обмен веществ, восстанавливается работа желудочно-кишечного тракта, регулируется кишечная микрофлора.

В батончиках с шоколадными и фруктовыми начинками отсутствует сахара. Изделиям свойственен уникальный вкус. Приобрести белковые товары можно по каталогу после ознакомления с описанием и стоимостью. Также у покупателей имеется возможность купить все изделия созданной линейки, включая белковое печенье chicalab с доставкой.

 

Chikalab

Ассортимент питания для спортсменов представлен в магазине Gamma.by под брендом Chikalab. Продукты в виде батончиков, смесей и кондитерских смесей не содержат сахара. Их систематическое употребление в пищу оздоровляет организм, а также:

- питает и насыщает мышцы, увеличивая их массу;

- способствует снижению веса;

- нормализует работу пищеварительного тракта;

- нормализует уровень сахара в кровотоке.

Печенье на протеиновой основе Chikalab вкусное, сладкое, полезное. Продукт богат белком и имеет шоколадное покрытие без сахара. У каждой разновидности выпечки разные начинки: кокосовые, карамельные, молочные.

Изделие содержит лишь натуральные компоненты. В 100 г продукта – 25 грамм белка, 20 грамм клетчатки. За основу при приготовлении используется сыворотка и концентраты из молока.

Магазин Gamma продает лишь высококачественное протеиновое печенье, которое доставляется в любой белорусский регион и в Минск. Клиентов обязательно устроит стоимость выпечки.

 

Печенье Solvie

Ассортимент изделий, производимой этой компанией, включает и протеиновое печенье. Solvie по праву имеет статус полезного товара для правильного питания.

Этот тип изделия имеет отличные потребительские свойства, в нем мало калорий. К отмечаемым покупателями плюсам также можно отнести:

- отсутствие углеводистого сахара;

- наличие высококонцентрированного белка, способствующего насыщению организма полезными компонентами при особом питании;

- отсутствие в составе изделия мучного компонента, что позволяет употреблять печение не переносящим глютен людям;

- усиленное обогащение клетчаткой, благодаря чему нормализуется функция желудочно-кишечного тракта;

- удобная упаковка для комфортного открытия и использования.

 

Печенье Bombbar

Из-за своей низкой калорийности печенье BombBarна протеиновой основе является здоровым продуктом. Это заинтересует людей, соблюдающих строгую диету, а также регулярно тренирующихся спортсменов. Они без опаски могут побаловать себя этим продуктом, поскольку он сделан из сывороточного белка и казеина.

Углеводы безвредны из-за их медленной усвояемости. Одна порция продукта содержит 10 г белка, 40 мг витамина С. В состав не входят обычные сахара, консерванты, красители. Поэтому продукт считается очень ценным

 

Sporty Protein

В печенье много белка, это легкое лакомство. У десерта без сахара имеет тонкий вкус. По плотности изделие похоже на песочное печенье, которое возвращает в детство. Среди основных плюсов изделия определенно можно выделить:

- абсолютное отсутствие сахара в протеиновой выпечке;

- малая калорийность, не позволяющая испортить фигуру;

- пополнение рациона белком за счет содержания 25% протеина;

- в печенье нет ГМО.

 

Протеиновое печенье Primebar

Выпечку Primebar употребляют в пищу для тонуса, увеличения массы мышц. Лакомство считается полезным из-за содержания в нем свыше 34% белка. Мука, глютен, транс-жиры и сахар в продукте отсутствуют. По вкусу изделие приходится спортсменам и людям, которые являются приверженцами ЗОЖ.

Этот тип выпечки с обогащенным белковым составом устранит чувство голода на довольно продолжительный отрезок времени. Рекомендуется употреблять его в пищу перед интенсивной тренировкой. Это быстро поможет восстановить силы.

Лакомство хорошо подойдет и между приемами пищи. Продукт очень нравится сладкоежкам, все-таки пытающимся придерживаться здорового образа жизни. Людям, у которых наблюдаются аллергические реакции, не следует слишком есть такое печенье в больших количествах. Ведь в состав включен подсластитель.

 

04.08.2022   •   https://www.ganc-chas.by/







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка