Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На Юбилейный студенческий конкурс «Заводной апельсин-2020» поступило 220 работ!


Справочно-информационный материал
 

В конце июля завершился прием работ на 25-й юбилейный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2020».

В этот непростой год, на удивление организаторов на конкурс поступило 220 (!) работ (в прошлом году их было 195) - из 27 университетов и колледжей России, Армении, Беларуси и Украины.

В целом, Оргкомитетом конкурса  отмечено высокое качество поступивших работ. Стала заметной и тенденция выполнения конкурсных образцов упаковок   в русском национальном стиле. Это особенно важно в стремлении отечественных производителей продукции   повышать объемы экспорта российских товаров.

Практически все поступившие на конкурс работы сопровождаются интересными пояснительными записками, в которых студенты  рассказывают об их особенностях и преимуществах. Интересно, что ряд работ сопровождается оригинальными видео сюжетами!

В августе состоится жюри конкурса «Заводной апельсин-2020», в составе которого традиционно будут работать представители упаковочной отрасли России, профессиональные дизайнеры, журналисты. Будет подготовлен и издан иллюстрированный каталог победителей. Официальная церемония награждения победителей запланирована осень. Точная дата и место будут объявлены всем участникам дополнительно.

Напомним, что начиная с 1995 года этот конкурс ежегодно организует и проводит межотраслевой журнал «Тара и упаковка» при поддержке Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак), Торгово-промышленной палаты РФ, выставочной компании «Мессе- Дюссельдорф-Москва», Союза дизайнеров Москвы, Российской парфюмерно-косметической ассоциации, Ассоциации брендинговых компаний России, Союза дизайнеров России, Музея упаковки, ведущего информационного портала упаковочной отрасли UNIPACK.RU и крупнейших игроков упаковочной индустрии России: ГП «ГОТЭК», SFT GROUP, АО «Георг Полимер» и др.

С 2019 года соорганизатором конкурса стала Группа компаний «Дубль В», в предыдущие годы стабильно поддерживающая конкурс. 

Четверть века жизни этого уникального конкурса наглядно подтверждает его высокую актуальность и стабильность в условиях реальной рыночной экономики, огромный интерес к нему со стороны многих промышленных и торговых предприятий!

 

ОРГКОМИТЕТ

Тел. для справок: 8 (916) 672-47-85,

e-mail: kpc48@mail.ru,

http://www.zavodnoy-apelsin.ru/

 

06.08.2020   •   http://www.zavodnoy-apelsin.ru/







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также



  • Бронников Александр
    Бронников Александр

    IRCA: «Мы создаем комплексные решения, которые вдохновляют кондитеров по всему миру»

    В мире кондитерского искусства качество ингредиентов — не просто важный фактор, а подлинная основа успеха. От свойств сырья зависят и вкусовые характеристики готового продукта, и стабильность производственного процесса, и даже креативные возможности кондитеров. Сегодня у нас уникальная возможность заглянуть «за кулисы» одной из самых авторитетных компаний отрасли — IRCA Group, одним из официальных представителей которой по направлению включений IRCA SWEETS на территории России является ООО «ВЛАДКОН».
    О том, как столетний опыт, инновационные технологии и страсть к совершенству превратили небольшое итальянское производство в международную группу брендов, что составляет основу ассортиментного портфеля компании сегодня и какие новинки появились в последнее время беседуем с Бронниковым Александром, бренд-амбассадором и технологом IRCA GROUP.



  • Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №524 от 13.01.2026

    Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 13.01.2026 года



  • Цвет спелого граната

    Встречайте летний сезон ярко! Добавьте своим продуктам насыщенный красный оттенок, вдохновленный спелым гранатом




Задать вопрос



 
 
Картинка