Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Органическая упаковка для органического шоколада Conscious


Справочно-информационный материал
 

Органический веганский шоколад Conscious предстал перед публикой в новой упаковке. С целью придать бренду большую привлекательность на растущем рынке веганской продукции британское брендинговое агентство The Space Creative разработало для батончиков новый облик.

Conscious – это сырой (raw) шоколад, не содержащий продуктов растительного происхождения. Перед разработчиками дизайна стояла задача показать, что наслаждение тоже может являться частью здорового образа жизни, связав желание быть более здоровым с удовольствием от потребления шоколада,

The Space Creative разработала великолепный новый бренд и упаковку, в то же время успешно воплотив в жизнь идею бренда «шоколад на другом уровне».

Дэвид Томсон, креативный директор The Space Creative, рассказал: «Мы создали сказочные иллюстрации дерева какао в сочетании с волшебным туманным горным фоном под навесом звезд, чтобы выделиться среди других брендов сырого шоколада на рынке».

Сейчас потребитель все чаще выбирает премиальную категорию, желая получить более аутентичный и более качественный шоколад. Дизайн полностью отражает превосходные качества ингредиентов Conscious.

Новая упаковка привлекательна для всех каналов продаж, от магазинов здоровой пищи до обычных супермаркетов. Кроме того, для дальнейшей пропаганды экологичного духа бренда, вся упаковка была создана с использованием переработанного картона и растительных чернил, что означает, что она полностью пригодна для домашнего компостирования.

 

11.04.2019   •   https://informupack.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка