Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Организации какао-фермеров объединяются для более эффективной деятельности


Справочно-информационный материал
 

Всемирная организация какао-фермеров (WCFO) и Международная организация какао-фермеров (ICCFO) объединились для того, чтобы выступить единым голосом в секторе какао. Международная организация какао-фермеров теперь будет работать под названием Всемирная организация какао-фермеров в сотрудничестве с WCFO.

С помощью этого слияния обе организации надеются работать вместе для того, чтобы совместными усилиями решить многие из проблем, с которыми сталкиваются какао-фермеры в этой динамично развивающейся отрасли. Миссия организаций состоит в том, чтобы содействовать расширению устойчивого производства в секторе какао, а вместе с тем расширять возможности фермерских хозяйств и обучать фермеров эффективному производству, которое не только не наносит вред окружающей среде, но и дает возможность собирать большие урожаи.

Совместные действия двух организаций призваны улучшить условия жизни для фермеров и их работников, что позволит им лучше поддерживать свои семьи и общины, поскольку в настоящее время 95 % мировых поставок какао происходит из малоземельных фермерских хозяйств, многие из которых находятся за чертой бедности.

Это свидетельствует о том, насколько важно для какао-сектора иметь единый голос для поддержки всей цепочки поставок какао. WCFO признает исключительную важность фермерских хозяйств в цепочке поставок и стремится к тому, чтобы голоса фермеров были услышаны, а права человека соблюдались.

11.01.2017   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка