Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Solvay инвестирует в производство ванилина методом ферментации


Справочно-информационный материал
 

Solvay инвестировала в производственную площадку Suanfarma Cipan в Португалии, чтобы развить ее биотехнологические возможности и поддержать разработку натуральных ингредиентов, особенно в категории ванилина.

Сделка является первым шагом долгосрочного стратегического альянса с Suanfarma, принадлежащей глобальной инвестиционной компании ArchiMed, в области медико-биологических наук.

Этот шаг согласуется с целью Solvay производить ингредиенты экологически безопасным способом, удовлетворяя при этом потребительский спрос на более натуральные и здоровые продукты. Сотрудничество с Suanfarma обеспечивает доступ к эффективному расширению существующих мощностей по производству натуральных ингредиентов, включая натуральный ванилин, получаемый методом ферментации.

Платформа роста возобновляемых материалов и биотехнологий направлена на удовлетворение растущего спроса на устойчивые решения за счет увеличения доли возобновляемого углерода в предлагаемой продукции и создания возможностей для бизнеса, которым способствуют биотехнологии.

 

02.06.2022   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка