Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Стартап Chococurb подберет шоколад каждому поклоннику по его вкусу


Справочно-информационный материал
 

Американские разработчики создали сервис, который индивидуально подбирает шоколад для каждого пользователя.

Новый сервис Chococurb, созданный энтузиастами из США специально для ценителей шоколада и первооткрывателей новых вкусов, поможет выбрать шоколад, подходящий каждому его поклоннику. С помощью сервиса можно заказать премиальный и изысканный шоколад со всего мира.

Компания предоставляет коробку с подборками 14-го числа каждого месяца. Сервис, по задумке разработчиков, очень удобен: вы просто указываете, какой шоколад вам нравится и какой не нравится, будь то молочный или темный, с орехами или фруктами, горький или сладкий, – и Chococurb обо всем позаботится. С каждой новой посылкой можно открывать новый и уникальный шоколад, расширяя свои знания о шоколаде и о вкусе в общем. Первым делом при регистрации в Chococurb создается профиль Chocolate Profile. В нем указываются вкусы и предпочтения касательно шоколада, а система затем делает персонализированные подборки на основании указанных параметров.

«Наш сервис помогает людям узнавать вкусы необычных видов шоколада и вдохновляться на поиски новых любимых вкусов, – говорит главный исполнительный директор и один из создателей Chococurb Роджер Линь. – С помощью технологий мы помогаем нашим участникам узнать фирменные вкусы шоколада от маленьких шоколадных мастерских, а также от больших шоколадных фабрик, расположенных по всему миру».

На данный момент существует два плана подписки: Chococurb Mini, в рамках которого ежемесячно подписчик будет получать до трех видов шоколада в месяц за $20, и Chococurb Classic, который позволяет получить от 5 до 7 разных шоколадов за $35 в месяц.

18.05.2017   •   https://faktom.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка