Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Третий форум Московской области по хлебопечению открывается в Красногорске в среду


Справочно-информационный материал
 

Третий форум Московской области по хлебопечению пройдет в подмосковном Красногорске 29 марта, участники обсудят состояние и перспективы отрасли в Подмосковье, сообщается на сайте Российской гильдии пекарей и кондитеров.

«В Красногорске 29 марта 2017 года состоится Третий форум по хлебопечению Московской области. Мероприятие организуют Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Ассоциация пекарей и кондитеров Московской области и министерство инвестиций и инноваций Московской области», - говорится в сообщении.

Третий форум по хлебопечению Московской области – перспективная диалоговая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти по вопросам развития хлебопечения в Подмосковье, созданная для поддержания малого и среднего предпринимательства, занятого в хлебопечении, а также для налаживания деловых контактов и обмена опытом между представителями профессионального сообщества. Форумы, проведенные в 2015 и 2016 годах, получили положительный отклик среди участников, отмечается в материале.

По информации на сайте, участники форума обсудят следующие вопросы: состояние и перспективы хлебопечения в Московской области, финансовая поддержка предпринимательства, развитие лечебно-профилактического хлебопечения, применение контрольно-кассовой техники, отказ от возврата нереализованной хлебобулочной продукции.

Ключевым событием мероприятия станет семинар для поставщиков хлебобулочной продукции и ритейла по оптимизации закупочной деятельности и минимизации нереализованного товара. Также организаторы форума подготовили семинар «О переходе на новый порядок работы контрольно-кассовой техники». Кроме того, в рамках форума компании-производители оборудования и ингредиентов для хлебопечения и кондитерского производства проведут презентации своей продукции, отмечается в материале.

«По результатам дискуссий будет принята итоговая резолюция форума, в которой будут учтены инициативы и предложения участников мероприятия», - подчеркивается в сообщении.

Форум пройдет в здании правительства Московской области по адресу: Красногорск, бульвар Строителей, дом №1, заключается в сообщении.

30.03.2017   •   https://riamo.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка