Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

VIII международный Салон шоколада отложен до конца осени


Справочно-информационный материал
 

VIII международный Салон шоколада (Salon Du Chocolat), запланированный с 19 по 21 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр», перенесен на ноябрь. По словам организаторов, причиной переноса стали меры, введенные Роспотребнадзором из-за эпидемии коронавируса.

- К сожалению, формат мероприятий Salon du Chocolat Moscow, предполагающий активное вовлечение всех категорий посетителей, не может быть реализован на данный момент, принимая во внимания меры, введенные Роспотребнадзором РФ и правительством Москвы против распространения коронавирусной инфекции, - говорится в заявлении организаторов салона. - В связи с этим было принято решение о переносе сроков проведения Салона шоколада на ноябрь 2020 года. Помимо заботы о здоровье всех участников и потенциальных посетителей мероприятия, что стоит в приоритете у компании Messe Frankfurt, дополнительным фактором для принятия решения о переносе сроков послужили корпоративные запреты на командировки сотрудников в большинстве европейских компаний.

Входные билеты, приобретенные на Салон шоколада в марте, будут действовать для прохода на мероприятие в ноябре 2020 года, однако точные даты проведения пока не объявлены.

По вопросам возврата билетов: chocolat@russia.messefrankfurt.com.

 

19.03.2020   •   https://www.intermedia.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка