Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Выставка Global Ingredients Show будет более масштабной, чем в прошлом году


Справочно-информационный материал
 

23–25 апреля в «Крокус Экспо» пройдет 26-я Международная выставка ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметики и бытовой химии Global Ingredients Show 2024 — значимое бизнес-мероприятие для производителей и заказчиков ингредиентов, добавок, ароматизаторов, сырьевых компонентов, технологических вспомогательных средств.

Новые тематические разделы выставки — «Инжиниринговые технологии», «Лабораторное оборудование и реактивы», «Оборудование для производства ингредиентов» и «Упаковка» — безусловно, дали дополнительный стимул развитию проекта.

В этом году планируется представить на выставке продукцию из России, Вьетнама, Индии, Китая, Турции, Республики Корея и Республики Беларусь.

Предварительные итоги бронирования стендов компаниями-участниками демонстрируют существенный рост интереса к выставке со стороны производителей и поставщиков ингредиентов и добавок, а также оборудования и упаковки.

В этом году на выставке будет представлена самая масштабная за всю историю Global Ingredients Show китайская экспозиция. На данный момент в качестве участников зарегистрировалось уже 175 компаний из КНР. Для сравнения: в 2023 году в выставке приняло участие 96 китайских компаний.

Второй раз в выставке примет участие ведущая китайская компания Foodchem, занимающаяся разработкой и производством пищевых ингредиентов (загустителей, антиоксидантов, подсластителей консервантов эмульгаторов, ароматизаторов), растительных экстрактов, пищевых добавок, витаминов и активных фармацевтических ингредиентов.

«Ароматик», компания с 30-летней историей — участник выставки из Республики Беларусь — представит широкий ассортимент пищевых ингредиентов для производства кондитерских и хлебобулочных изделий, молочных продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков.

Компания CO2EXT — экспонент нового тематического раздела выставки «Оборудование для производства ингредиентов» — специализируется на производстве экстракторов растительного сырья с использованием углекислоты. Производимое компанией оборудование позволяет получать высококачественные экстракты, доля извлеченных биологически активных веществ в которых составляет до 90%.

В течение всех трех дней выставки будет проходить Форум «Ингредиенты и добавки», на котором отраслевые эксперты представят свое видение того, как будут развиваться индустрии, в том числе с учётом импортозамещения, а также представят результаты анализа потребительских предпочтений и поделятся информацией о последних изменениях в нормативном и техническом регулировании.

26-я Международная выставка ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметики и бытовой химии Global Ingredients Show 2024 пройдет 23–25 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 12).

 

22.02.2024   •   http://bfi-online.ru/







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка