Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Henkel предлагает переработанную бумажную упаковку с инновационными покрытиями


Справочно-информационный материал
 

Henkel разработала покрытия для переработанной бумажной упаковки с возможностью горячей и холодной сварки. Эти продукты сертифицированы как совместимые с переработкой бумаги и позволяют использовать совершенно новый дизайн упаковки. Покрытия плотно прилегают к бумаге и сами по себе и открывают новые горизонты с точки зрения возможности повторного измельчения, безопасности пищевых продуктов и гибкости бумаги. Об этом говорится в сообщении компании.

Loctite Liofol HS 2809-22 RE - это универсальное покрытие, покрывающее самые разные области применения - от средств гигиены и чайных пакетиков до пакетов для промышленного оборудования и шоколадных оберток. Loctite Liofol CS 22-422 RE также подходит для таких областей применения, как зерновые батончики, упаковка для печенья, замороженные продукты и мороженое. Обе новинки устраняют необходимость в лаке и совместимы со всеми типами чернил. Повторяемость, подтвержденная независимыми институтами, ещё раз подтверждает, насколько этот продукт идеален для вторичной переработки бумаги.

Оба продукта естественным образом подходят для линейки RE от Henkel и поддерживают всю производственно-сбытовую цепочку при переходе от пластиковой упаковки к альтернативам на бумажной основе.

 

Henkel основан в 1876 году. Штаб-квартира компании находится в Дюссельдорфе, Германия. Численность сотрудников компании Henkel составляет более 52 тыс. человек, почти 85% из которых работают за пределами Германии.

ООО "Хенкель Рус" входит в состав холдинга компании "Хенкель". На российском рынке компания работает с 1990 года. В компании работают более 2.5 тыс. сотрудников. В настоящее время у компании Henkel 10 заводов и 12 офисов в различных регионах России.

 

24.09.2020   •   https://www.akm.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка