Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Казанский хлебозавод сократил время производства почти на 30%


Справочно-информационный материал
 

Предприятие «Казанский хлебозавод № 2» сократил время производства продукции на 29% благодаря реализации нацпроекта «Производительность труда» Об этом сообщили в правительстве Республики Татарстан.

«Совместно с участниками рабочей группы удалось достичь целевых показателей по сокращению времени протекания процесса производства на 29%, незавершенного производства на 33%, увеличению выработки на 30%, сокращение уровня брака на 39%», — говорится в сообщении.

Проект нацелен на увеличение производительности труда, оптимизируя последующие продуктовые потоки, согласно утвержденного плана тиражирования и реализацию предложений по улучшениям от любого сотрудника предприятия. Таким образом предприятие сможет поднять уровень развития на уровень выше, выпуская более качественную, безопасную продукцию точно в срок для конечного потребителя на прилавках магазинов.

Нацпроект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

 

31.03.2022   •   https://национальныепроекты.рф







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка