Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания из Подмосковья продала на электронной площадке пищевых добавок на $8,5 млн


Справочно-информационный материал
 

Областной Фонд поддержки ВЭД помог предприятию разместить информацию о своей продукции на электронной площадке Alibaba

Экспортные контракты на $8,5 миллионов на поставку пищевых ингредиентов заключила подмосковное предприятие через международную электронную торговую площадку. Контракты заключила компания «Союзснаб-экспорт», входящая в группу компаний «СОЮЗСНАБ». Это крупнейший российский холдинг на рынке поставок и производства пищевых ингредиентов для предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Одно из производственных отделений компании расположено в Красногорске. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Региональной Фонд поддержки ВЭД помог предприятию «Союзснаб» разместить сведения о своей продукции на электронной площадке Alibaba. Благодаря этому компания нашла контрагентов за рубежом и заключила экспортные контракты с предприятиями их Туркменистана и КНР на 1,5 и 7 миллионов долларов. Отгрузка товаров по контрактам произведена в конце прошлого месяца.

В условиях ограничений, связанных с распространением коронавируса, изменилась эффективность привычных маркетинговых инструментов. Электронные площадки сейчас являются одним из самых безопасных способов продвижения продукции. Подробности об этой и других услугах Фонда ВЭД Московской области можно посмотреть на сайте организации.

 

19.11.2020   •   https://vmo24.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка