Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кондитерская фабрика "Победа" в Подмосковье расширила производство шоколадной продукции


Справочно-информационный материал
 

Запуск новых линий позволил создать свыше 50 рабочих мест для жителей региона

Кондитерская фабрика "Победа" в Московской области в рамках импортозамещения расширила производство шоколадной продукции. Объем инвестиций в проект составил более 170 млн рублей, сообщила журналистам заместитель председателя правительства - министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

"В рамках импортозамещения "Кондитерская фабрика "Победа" расширила производство шоколада, шоколадных конфет и батончиков, шоколадных масс и глазури. Объем инвестиций в проект превысил 170 млн рублей. Запуск новых линий позволил создать более 50 рабочих мест для жителей Подмосковья", - сказала она.

Как уточнили в пресс-службе областного Мининвеста, всего в первом полугодии 2023 года в регионе реализовано 22 импортозамещающих проекта, включая фабрику "Победа". Новые производственные линии запущены на действующем предприятии в городском округе Егорьевск.

"В рамках развития компания активно участвует в региональных и федеральных программах господдержки бизнеса. В частности, кондитерская фабрика "Победа" стала получателем займа ФРП Московской области. При поддержке подмосковного Мининвеста компания заключила соглашение с одним из образовательных учреждений о подготовке кадров для работы на фабрике. Кроме того, предприятие является участником национального проекта "Производительность труда", - добавили в пресс-службе.

 

10.08.2023   •   https://tass.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка