Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На Керченском хлебозаводе собрали собственную линию бисквита


Справочно-информационный материал
 

 Самое крупное предприятие в Крыму по производству хлебобулочных изделий - Крымхлеб.

В одном из его филиалов в Керчи было реконструировано заброшенное помещение, где установили линию по заморозке сока для слоек, и линию по производству изделий из слоеного теста.

Журналист "Вести Крым" побывала на предприятии и убедилась, что здесь современное оборудование , а хлеб выпекают по самым традиционным еще советским рецептам. В сутки завод выпускает 15 тонн хлебобулочной продукции, 2500 тонн слоенной и 600 кг кондитерских изделий - объемы.

Ещё 9 лет назад керченское предприятие было на грани банкротства - а сегодня это один из самых передовых филиалов завода. Продукцию также оценили в новых регионах России. Отправляют ее туда натвердо в замороженном виде. Хранят в холодильниках, где температура минус 18 градусов.

Краснодарский край также оценил вкус крымского хлеба- соседям регулярно отправляют машины с качественной продукцией. Предприятие постоянно применяет новые инженерные решения , которые позволят увеличить объемы выпускаемой продукции.

Например, на этом производстве собрали собственную линию бисквита. "Такой зарубежный аналог обошёлся в 5 миллионов рублей. Отечественные ноу хау стоит всего лишь 150 тысяч. При этом за счёт этого оборудования удастся увеличится объёмы впускаемой продукции до 3 трёх тонн кондитерский изделий",- сообщила журналист "Вести Крым" Виктория Тальберг.

 

02.11.2023   •   https://vesti-k.ru/







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка