Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новинки Carboma на международной выставке SIGEP


Справочно-информационный материал
 

Продукция компании POLAIR GROUP будет представлена на международной выставке оборудования для кондитерских, хлебопекарен и сладостей – SIGEP 2022 в Италии. На стенде партнера – компании MEC, будут представлены холодильные витрины CARBOMA.

Витрины CARBOMA российского производства всегда вызывают неподдельный интерес у зарубежных заказчиков. Оборудование давно зарекомендовало себя высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и очень привлекательной ценой.

В этот раз на стенде будут представлены новые кондитерские холодильные витрины в различном модельном исполнении: AС59, IC72, KC71 и KC84. Небольшая настольная витрина AC59 имеет кубический дизайн и может встраиваться в барную стойку. Модель IC72 – морозильная витрина для мороженного 4 климатического класса с большим запасником. KC71 – холодильная витрина просто стыкуется с другими витринами из линейки. Витрина KC84 имеет открывающиеся фронтальное стекло, что позволяет размещать ее вплотную к стене.

Выставка SIGEP 2022 состоится 22-26 января в городе Римини (Италия). Экспозиция будет представлена в павильоне D6 стенд №012.

 

13.01.2022   •   https://holodcatalog.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка