Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

"Ново Пакаджинг ББ" об оптимизации затрат и упаковочных решениях с жиростойким покрытием для кондитерской промышленности


Справочно-информационный материал
 

3-4 августа 2023 г. в Петергофе состоялась VI Международная конференция «Кондитерская индустрия. Мучные и сахаристые изделия. Сладкие снеки».

В качестве спикера двух дней конференции выступил Алексей Пономарев, заместитель директора по продажам и маркетингу ООО «Ново Пакаджинг ББ».

Основные участники конференции – управленцы, собственники, технологи и маркетологи как крупных, так и небольших предприятий, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и выпечки. Программа конференции включала сессии по новым ингредиентам для отрасли, вопросам законодательного регулирования и сертификации, брендингу и маркетингу, взаимодействию с ритейлом, упаковке и новым технологиям.

В первый день конференции в рамках круглого стола, посвященного трендам в упаковке для отрасли, Алексей Пономарев рассказал о ключевых подходах повышения функциональности упаковочных решений, оптимизации затрат на упаковку из гофрокартона для кондитерской индустрии, возможностях и принципах изменения композиций гофрокартона, переходу на переработанные материалы и особенностях печати на такого рода картонах.

Реальные примеры проведенных оптимизационных решений показали огромный потенциал, который реализуется только при работе с ответственным и опытным производителем гофроупаковки, обладающим необходимой экспертизой и знаниями, использующим собственную техническую базу, основанную на многолетнем глубоком изучении производственного и логистического процессов предприятий – заказчиков.

С 2012 года ООО «Ново Пакаджинг ББ» оказывает своим клиентам услуги технических аудитов, как единый подход по формированию эффективных упаковочных решений и снижению затрат.

Второй день сессии был посвящен новым технологиям в кондитерской индустрии. В рамках данного дня Алексей Пономарев делился с участниками конференции исследованиями в области создания жиростойких материалов на основе гофрокартона, а именно вариантах жиростойких покрытий картона, плюсах и минусах полимерной ламинации, использования жиростойких лаков, парафинированных картонов, специализированных жиростойких лайнеров.

На глазах участников конференции был проведен реальный эксперимент по впитыванию растительного масла в картоны с различными покрытиями для наглядной демонстрации используемых Ново Пакаджинг ББ материалов, которые действительно заслуживают внимания кондитеров, поскольку позволяют отказаться от дополнительных защитных пакетов и пергаментов при упаковке своей продукции.

Несколько участников сессии изъявили желание проверить жиростойкость картона на своих предприятиях. Для данных компаний Ново Пакаджинг ББ передала жиростойкие материалы на испытание с договоренностью о продолжении коммуникаций по обсуждению полученных результатов.

В настоящее время ООО «Ново Пакаджинг ББ» готова предоставить на испытание жиростойкий гофрокартон любому из наших клиентов, рассказать больше о свойствах этого материала, провести испытания на реальную устойчивость жиростойкого картона.

У вас есть интерес с новым материалам для упаковки выпечки, а может быть мясной, рыбной продукции или овощей? Проблема жирных пятен на вашей упаковке является для вас проблемой? Или вам требуется сократить затраты на Вашу упаковку без потери ее функциональности? Свяжитесь с нами указанным ниже способом, и мы организуем интересный бесплатный тренинг для сотрудников вашей компании.

Вы можете связаться с нами по телефону 8 (800) 200 94 00, 8 (48438) 60740 или отправить сообщение на адрес электронной почты sales_uni@novopackbb.ru

Компания ООО «Ново Пакаджинг ББ» (ранее ООО «Стора Энсо Пакаджинг ББ») работает на рынке России с 1997 года. Заводы, расположенные в г. Балабаново, Калужская область, г. Арзамас, Нижегородская область, г. Луховицы, Московская область производят гофроупаковку с флексографической и офсетной печатью любой степени сложности для ритейла и индустриальных сегментов рынка.

 

31.08.2023   •   https://press.unipack.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка