Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

"Русагро" планирует инвестировать 4,7 млрд руб. в развитие своих саратовских заводов


Справочно-информационный материал
 

ГК "Русагро" в 2023 году намерена инвестировать 4,7 млрд рублей в развитие своих заводов в Саратовской области, входящих в масложировое подразделение, сообщила пресс-служба губернатора региона.

Соглашение о сотрудничестве глава Саратовской области Роман Бусаргин и генеральный директор ГК "Русагро" Тимур Липатов заключили в понедельник.

"Мощности Балаковского и Аткарского маслоэкстракционных заводов увеличатся до 2,4 тыс. тонн в сутки. На Саратовском жиркомбинате планируется запустить линию по производству маргарина для слоеного теста", - говорится в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что реализация новых проектов позволит перерабатывать в регионе значительную часть саратовского урожая подсолнечника.

Саратовская область в 2022 году собрала рекордный урожай подсолнечника - 2,27 млн тонн, область занимает 4-е место в России по производству подсолнечного масла.

"Русагро" - один из крупнейших российских производителей сахара, мяса и масложировой продукции. В структуру группы входят три завода в Саратовской области - в Саратове, Аткарске и Балакове, на которых занято более 1,5 тыс. человек.

 

22.02.2023   •   http://www.finmarket.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка