Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Сахарные заводы «Продимекса» выпустили миллионную тонну сахара урожая 2021


Справочно-информационный материал
 

На сахарных заводах Группы компаний «Продимекс» выпущена миллионная тонна сахара, выработанного из урожая сахарной свеклы 2021 года. Это результат слаженной работы всех звеньев полного цикла производства – от выращивания свеклы до производства сахара. За текущий сезон заводы «Продимекса» планируют переработать около 7,5 млн тонн корнеплодов. В этом году урожай на агропредприятиях Группы убран в оптимальные сроки и с минимальными потерями.

Группа компаний «Продимекс» производит сахар из сахарной свеклы свыше 20 лет. Компания является безусловным лидером свеклосахарной отрасли России. Каждая пятая ложка сахара в стране производится на заводах Группы компаний. Сахарная свекла выращивается на полях агропредприятий «Продимекса» в 8 регионах страны. В группу входят 14 сахарных заводов, расположенных в Воронежской, Белгородской, Курской, Пензенской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском крае.

За последние 15 лет площадь посевов сахарной свеклы «Продимекса» увеличилась в 10 раз. Посевные площади расположены в самых развитых сельскохозяйственных регионах России. В настоящий момент Группа компаний контролирует один из крупнейших земельных банков в стране: совокупная площадь обрабатываемых земель – более 800 тыс га.

 

23.12.2021   •   https://expert.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка