Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Единственный комбинат по переработке зерна в Астрахани наращивает производство


Справочно-информационный материал
 

Хлебозавод «Наримановский» практически два десятилетия производит хлебобулочные изделия, используя при этом собственное сырьё

В сутки предприятие получает 30 тонн муки высшего, первого и второго сорта. Часть идёт в астраханские торговые сети, остальное используется на своём производстве. Всего «Наримановский» выпускает более 100 наименований хлебобулочной продукции. Зерно закупают в Волгоградской, Воронежской, Курской и Саратовской областях, а также в Ставропольском крае.

Собственный мукомольный цех при заводе действует с 2007 года. Именно такое решение позволяет предприятию сохранять статус лучшего товаропроизводителя России.

Производительность пекарни хлебозавода составляет свыше 20 тонн готовых изделий в сутки. Реализуют продукцию в торговых павильонах. В перспективе торговую сеть планируют расширить. В прошлом году предприятие получило поддержку от минпрома региона в размере 5 млн рублей.

Кроме того, на «Наримановском» будут развивать и производство комбикормов. Уже сейчас 20–30 % сырья, полученного после обработки зерна, направляют на корма для животных и крупного рогатого скота.

 

09.02.2023   •   https://a24.press/







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка