Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Ступине в 2022 году появится новый завод по производству хлеба


Справочно-информационный материал
 

Инвестиции в проект составили около 930 млн рублей

Производственный комплекс по выпуску хлебобулочных изделий и полуфабрикатов заработает в Ступине до конца II квартала 2022 года, на предприятии будет создано порядка 150 рабочих мест. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

"На территории ОЭЗ "Ступино квадрат" реализуется новый проект ООО "Фрозен Бек" по созданию производственного комплекса по выпуску хлебобулочных изделий и полуфабрикатов. <...> В настоящий момент основные работы по строительству производственного корпуса завершены, ведутся работы по наладке оборудования. Ввод в эксплуатацию нового завода запланирован до конца 2 квартала 2022 года", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что инвестиции в проект составляют около 930 млн рублей. Благодаря созданию комплекса будет создано около 150 рабочих мест.

"Производственные мощности этого предприятия позволят ежегодно выпускать не менее 21 тыс. тонн готовой продукции в год. Для нас важно нарастить объемы производства хлеба на территории региона, чтобы продовольственная безопасность находилась на должном уровне", - приводятся в тексте слова министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергея Воскресенского.

В пресс-службе рассказали, что в хлебопекарной отрасли Московской области насчитывается 40 крупных и порядка 60 средних и малых предприятий.

 

31.03.2022   •   https://tass.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка