Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Barry Callebaut приобретает австралийскую компанию GKC Foods


Справочно-информационный материал
 

Barry Callebaut приобретает компанию GKC Foods, производителя шоколада, покрытий и начинок, обслуживающей потребительские шоколадные бренды в Австралии и Новой Зеландии. Это стратегическое приобретение укрепляет прямое присутствие и производственные мощности Barry Callebaut на растущем промышленном рынке шоколада в Австралии.

Инвестиции Barry Callebaut будут направлены на модернизацию и расширение существующей инфраструктуры местной фабрики, установку новой современной линии по производству шоколада и внедрение интегрированной системы управления для повышения эффективности автоматизированного производства. Кроме того, компания будет нанимать около 50 человек на площадке, включая существующих сотрудников GKC Foods, которые перейдут к Barry Callebaut после завершения сделки.

GKC Foods занимается производством шоколада и кондитерских изделий с 1980-х годов. Сегодня компания производит широкий ассортимент продукции, включая органический и веганский шоколад для специализированных шоколадных магазинов, точек питания и ключевых национальных ритейлеров. Компания управляет шоколадной фабрикой и складом в Мельбурне.

За последние 12 месяцев Barry Callebaut также расширила свои торговые операции в Индонезии и на Филиппинах, в дополнение к своим существующим офисам продаж в Индии, Японии, Малайзии, Сингапуре и Таиланде. Чтобы еще больше улучшить позиции на японском рынке шоколада, компания недавно заключила партнерское соглашение с токийской кондитерской фабрикой Yuraku.

Недавно компания объявила о создании новой шоколадной фабрики в Индии, которая, как ожидается, будет готова в конце 2020 года.

Имея штаб-квартиру в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Сингапуре, компания в настоящее время управляет 10 шоколадными и какао-фабриками по всей Азии.

 

11.06.2020   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка