Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Отечественный рынок упаковочного оборудования в условиях санкций


Справочно-информационный материал
 

В рамках деловой программы выставки UPAKEXPO 2024 в день ее открытия 23 января 2024 г. выступит Алексей Максимов, генеральный директор завода «АВРОРА», с докладом на тему «Рынок упаковочного оборудования: ключевые тенденции и перспективы в условиях санкций».

В своём выступлении Алексей Максимов расскажет о серьёзных изменениях в развитии рынка упаковки и упаковочного оборудования в связи с особенностями геополитической обстановки. Влияние западных санкций, нарушение логистических цепочек и другие экономические факторы не только способствовали столкновению упаковочной отрасли с определенными вызовами, но вместе с тем предоставили ряд перспектив для устойчивого развития.

На фоне внешних событий в деятельности отечественных предприятий наблюдаются позитивные изменения, в том числе активное развитие импортозамещающих решений, создание новых брендов и укрепление сотрудничества с поставщиками материалов внутри рынка. В условиях новой парадигмы перед российскими производителями открываются перспективные возможности для устойчивого роста, которые определяют тренды и тенденции в индустрии на ближайшие годы.

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 пройдет с 23 по 26 января 2024 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой индустрии пластмасс RUPLASTICA 2024 и проектом RECYCLING SOLUTIONS 2024, посвященным технологиям переработки отходов.

 

18.01.2024   •   https://news.unipack.ru/







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка