Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Госстройнадзор Татарстана начал итоговую проверку фабрики «Дарлетто» в Челнах


Справочно-информационный материал
 

Производственная мощность объекта составляет 40 тысяч тонн кондитерских изделий.

Госстройнадзор Татарстана начал итоговую проверку фабрики по производству джемов и кондитерских изделий «Дарлетто», сообщает пресс-служба ведомства. Инспекторы оценивают объект на соответствие требованиям проектной документации, выполняемых работ и применяемых стройматериалов.

Фабрика, производственная мощность которой составляет 40 тысяч т продукции в год, будет находиться в районе Хлебного проезда Набережных Челнов. Ее здание двухэтажное. Общая площадь составляет 16376,8 кв.м.

В производственный корпус входят зона сырья, варочный цех, разливки и расфасовки, охлаждающая камера, зона распаковки и расфасовки продукции, а также приготовления замеса теста, мойки. Кроме того, есть зоны производственных линий, упаковки продукции, бытовых и вспомогательных помещений.

Помимо этого, в складской зоне можно размещать готовую продукцию. В административно-бытовой части располагаются офисные помещения и столовая. На территории имеются площадки для физкультуры и отдыха работников, а также автопарковка. Площадка благоустраивается газонами и зоной для отдыха работающих.

 

28.12.2023   •   https://kazanfirst.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка