Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Подмосковье запустят производство оборудования для маркировки товаров


Справочно-информационный материал
 

Компания «Глобал Принтинг Системс» при содействии Корпорации развития Московской области (КРМО) запустит в Подмосковье производство маркировочных систем и оборудования.

В том числе, для национальной системы маркировки «Честный знак». Инвестпроект будет реализован на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«На территории индустриального парка «Есипово» компания «Глобал Принтинг Системс» планирует построить современный производственно-складской комплекс. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит более 300 млн рублей. На предприятии будет создано около 50 рабочих мест. Приступить к строительству первой очереди инвестор планирует уже в этом году. Весь комплекс будет запущен в работу в течение 3 лет», — рассказала заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Компания «Глобал Принтинг Системс» более 25 лет специализируется на потребительской маркировке продукции. Раньше оборудование завозили из-за рубежа, теперь решили наладить производство в Подмосковье. На первом этапе на предприятии будут осуществлять сборку компонентов, а также запустят производство отдельных узлов маркировочных систем и сопутствующих изделий — крепежей и стендов. В дальнейшем компания планирует полностью все детали и элементы оборудования производить в Подмосковье.

«Маркировочный принтер — лишь часть большого решения. Уникальность нашей компании в том, что мы не продаем оборудование, мы поставляем нашим клиентам комплексные решения для маркировки, этикетировки, упаковки. Устанавливаем оборудование, программное обеспечение и учим взаимодействовать как с внутренними системами предприятия — управления, учета и контроля, так и с национальной системой «Честный знак». В дальнейшем предприятие может самостоятельно маркировать свою продукцию, а покупатель самостоятельно проверять подлинность и заявленное качество приобретаемой продукции», — отметил генеральный директор «Глобал Принтинг Системс» Андрей Курячий.

 

09.11.2023   •   http://upakovano.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка