Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Агропродмаш-2024» - масштабная экспозиция и обилие новинок


Справочно-информационный материал
 

Свыше 900 компаний из 16 стран представят на выставке оборудование и технологии для всей цепочки производства продуктов питания и напитков: от сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений

 

Читать статью: https://ki.snkigb.ru

10.10.2024   •   https://ki.snkigb.ru/otrasl/agroprodmash2024masshtabnayaekspoziciyaiobilienovinok.html







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также



  • Новые размеры порционных стаканов серии Д: 250 и 300 мл
    Новые размеры порционных стаканов серии Д: 250 и 300 мл

    Популярная линейка теперь включает объемы 250 и 300 мл в дополнение к стаканам на 470 и 570 мл: функционально, надежно, вариативно.



  • Елена Полякова
    Елена Полякова

    Мы меняем рынок ритейла и HoReCa: интервью с руководителем Сибирской продовольственной недели

    Международная выставка для ритейла и HoReCa «Сибирская продовольственная неделя» (СПН) – самое ожидаемое событие начала этой зимы в профессиональной среде. Выставка пройдет с 4 по 6 декабря в Новосибирском Экспоцентре и соберет более 7 000 посетителей и 175 компаний-участниц.
    Елена Полякова, руководитель выставки, рассказала, как СПН помогает масштабироваться российским компаниям и меняет продовольственную индустрию.



  • Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №468 от 06.11.2024

    Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 06.11.2024 года




Задать вопрос



 
 
Картинка