Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Предприятие по глубокой переработке сельхозпродукции реконструируют в Домодедово до конца года


Справочно-информационный материал
 

Производство переработанной сельскохозяйственной продукции для предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности реконструируют в Домодедово. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«В городе Домодедово на территории ЭРЭСДОМ-Образцово проведут реконструкцию производственно-складского здания по глубокой переработке сельскохозяйственной продукции. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик «ООО «Ирекс Триэр» инвестировал в проект 200 млн руб.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках реконструкции к существующему зданию пристроят несколько новых корпусов. Производственная часть будет расширена, в ней разместят дополнительные технологические линии и технические помещения для изготовления и хранения готовых смесей и полуфабрикатов для предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности. Общая площадь объекта после реконструкции составит 4 тыс. 530 кв. м. Застройщик планирует завершить строительные работы в IV квартале 2023 года.

 

01.06.2023   •   https://www.mskagency.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка