Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Егорьевская кондитерская фабрика «Машины сладости» начнет выпуск конфет в этом году


Справочно-информационный материал
 

Расчетная мощность предприятия составит 25 тысяч тонн, информирует интернет-издание inegorievsk.ru

В этом году компания «Машины сладости» запустит своё производство. Фабрика размещается в деревне Юрцово.

Как сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, генеральный директор ООО «Машины сладости» Игорь Рубцов и министр сельского хозяйства Подмосковья Владислав Мурашов подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2023.

 

«Инвестиционный бюджет проекта составит более 20 млрд рублей. Сегодня уже построен первый корпус площадью в 7 тысяч квадратных метров, где будет располагаться производство кондитерских изделий и складской комплекс для сырья и готовой продукции. С опережением графика работ приступили к строительству второй очереди объектов общей площадью 83 тысячи квадратных метров», — рассказал курирующий Минсельхозпрод зампред Правительства Московской области Георгий Филимонов

 

По словам Георгия Филимонова, в августе этого года запланированы пуско-наладочные работы на производственных линиях предприятия. После этого будут запущены автоматизированные поточные линии производства конфет на основе суфле и нуги — аналогов известных батончиков на основе нуги, арахиса и карамели.

По данным Минсельхоза Подмосковья, к 2027 году предприятие рассчитывает выйти на производственную мощность в 25 тысяч тонн. Помимо конфет компания будет выпускать сладкую газировку и мороженое.

Также на производственной площадке появится логистический центр, площадью 35 тысяч квадратных метров. Согласно планам развития, «Машины сладости» создадут собственную мультипликационную студию, детский развлекательно-обучающий центр и парк развлечений.

Реализация инвестпроекта рассчитана на 8 лет. На первом этапе на предприятии будет организовано 500 рабочих мест.

 

Василий Тремасов

 

22.06.2023   •   https://inegorievsk.ru/







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка