Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

КриоФрост оснастил морозильный склад для тортов и десертов


Справочно-информационный материал
 

Группа компаний «КриоФрост» реализовала проект по оснащению мультитемпературного комплекса для компании-производителя замороженных тортов и десертов «Десерт Фентези».

Объект, расположенный во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, стал крупнейшим морозильным складом, построенным в городе за последние 5 лет. Его общая площадь составляет 7000 кв. м, из которых чуть менее 4000 кв. м занимает низкотемпературный склад.

Система холодоснабжения, состоящая из трех центральных холодильных машин производства завода «ТехноФрост» (входит в ГК «КриоФрост») и 25 воздухоохладителей Guentner, обеспечивает в морозильных камерах температуру -24 оС и +6 оС в зонах экспедиции. Общая холодопроизводительность - 837 кВт (НТ - 687 кВт, СТ - 150кВт).

Отдельно стоящее машинное отделение контейнерного типа размером 36х3м, в котором располагаются холодильные агрегаты, оснащено системами вентиляции, отопления, кондиционирования и пожаротушения.

В целях повышения показателей энергоэффективности на объекте реализована система рекуперации, тепло от которой используется для отопления сухого склада и обеспечения системы горячего водоснабжения. В низкотемпературных камерах предусмотрена оттайка воздухоохладителей горячим газом.

 

12.01.2023   •   https://holodcatalog.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка