Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«ООО ПКП «БАК» является крупнейшей компанией на юге России по разработке и производству хлебопекарного оборудования


Справочно-информационный материал
 

В ходе встречи с заместителем главы Администрации г. Таганрога по вопросам экономики Светланой Камбуловой, учредитель – Николай Безручко и директор – Дмитрий Тагиров пояснили, что ООО ПКП «БАК» входит в группу компаний «ЮГПРОДМАШ» и ведет свою деятельность с 1993 года.

Это говорит о высокой степени надежности организации в качестве производителей хлебопекарного оборудования для средних и малых хлебопекарных предприятий: печи хлебопекарные люлечные, кондитерские, вспомогательное оборудование - противни, контейнеры для тестовой продукции, контейнеры для тестовых заготовок, тележки для ротационных печей, ферментаторы и универсальные Ферментаторы «ПОИСК» - высокотехнологическое оборудование для автоматического выращивания натуральных кило-молочных заквасок и жидких дрожжевых культур длительного брожения.

Компания регулярно принимает участие в крупнейших специализированных международных выставках современного хлебопекарного оборудования. Также завод является ежегодным техническим спонсором и участником Чемпионатов по хлебопечению Ростовской области при поддержке министерства сельского хозяйства Ростовской области. Имеются специальные условия как для крупных заказчиков, так и льготный лизинг для небольших пекарен. Также, разрабатывают специальное оборудование по техзаданию заказчика.

Выпускаемая продукция имеет повышенную надежность за счет использования механических узлов с двукратным запасом по нагрузке, а также за счет использования устройств автоматики собственного производства, в которых применяются схемы резервирования.

Сравнительно низкая стоимость оборудования является отличительной чертой продукции ПКП «БАК» и достигается за счет того, что весь процесс производства, от проектирования до ввода в эксплуатацию выполняется предприятием самостоятельно.

Используя накопленный многолетний опыт работы, ООО ПКП «БАК» постоянно развивается, модернизирует и всячески улучшает свое оборудование, разрабатывает новые изделия и даже не думает останавливаться на достигнутом.

 

25.05.2023   •   https://tagancity.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка