Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Вкус Завтрашнего Дня – 2023


Справочно-информационный материал
 

ПУРАТОС Россия, один из лидеров в производстве ингредиентов для пищевой промышленности, представила результаты масштабного исследования потребителей – «Вкус Завтрашнего Дня» ведущим игрокам пищевого рынка Татарстана, Центрального и Приволжского федеральных округов

Компания ПУРАТОС постоянно стремится к усилению позитивного влияния, создавая инновационные решения для здорового питания и помогая бизнесу наших партнеров двигаться вперед с заботой о планете. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам и партнёрам лучшее – ингредиенты, технологии и решения для реализации самых амбициозных идей.

8 июня 2023 года компания ПУРАТОС провела в Казани очередное мероприятие «Вкус Завтрашнего Дня». Гостями события стали топ-менеджеры и ведущие специалисты хлебопекарной и кондитерской отрасли из более чем 20 городов Центрального и Приволжского федеральных округов, а также Республики Татарстан.

Мероприятие посетили 140 представителей 80 компаний-лидеров пищевого рынка России. Также событие отметили Шамсиев Артур Айратович – начальник отдела Развития Продовольственного рынка Министерства Сельского Хозяйства и Продовольствия Республики Татарстан, и Сироткин Александр Семенович – директор Института пищевых производств и биотехнологии Казанского Научно-Исследовательского Технологического Университета.

Гости познакомились с результатами глобального исследования «Вкус Завтрашнего Дня», которое уже более 10 лет помогает заглянуть в будущее, узнать ожидания потребителей и понять актуальные тенденции развития. Были затронуты такие важные темы, как здоровое питание, а также маркетинговые аспекты продвижения на пищевом рынке.

В заключении участники мероприятия смогли продегустировать более 50 готовых хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовленных командой технологов компании ПУРАТОС. Каждое изделие соответствовало одному или нескольким из представленных трендов, таких как вкус, здоровье, свежесть, крафт, осознанное потребление, честность, удобство, новый опыт эмоционального восприятия и персонализация. Именно они, как позывает глобальное исследование компании ПУРАТОС «Вкус Завтрашнего Дня», и будут основными критериями, влияющими на выбор потребителей в ближайшем будущем.

 

15.06.2023   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка