Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Mars способствует прогрессу в упаковке благодаря цифровой трансформации


Справочно-информационный материал
 

Компания Mars объявила о новом сотрудничестве с одним из ведущих разработчиков программного обеспечения Ansys, в рамках которого транснациональный производитель внедрит программное обеспечение для моделирования, призванное переосмыслить инновационный процесс создания упаковки Mars с помощью цифровых технологий.

Mars, производитель таких известных брендов, как M&M’S, ROYAL CANIN и SNICKERS, намерен использовать новый подход к моделированию для проведения виртуального тестирования и создания прототипов инновационной упаковки первоначально для всего своего портфолио Snacking.

Инновационная технология мультифизического моделирования сводит к минимуму необходимость обширных физических испытаний в процессе разработки упаковки и обеспечивает углубленное понимание различных аспектов сложных этапов производства, включая процесс упаковывания, испытания на падение и сценарии отказов.

Внедрение программного обеспечения для моделирования должно способствовать созданию в компании Mars более гибкой ориентированной на цифровые технологии среды разработки, охватывающей все этапы – от проектирования до производства, что сделает этот процесс проще и эффективнее для команды экспертов отдела исследований и разработок, поскольку компания стремится ускорить темпы прогресса всей своей упаковочной экосистемы.

Исследователи компании Mars уже сообщили о сокращении времени разработки до 40% за счет компьютерного моделирования, а также о сокращении количества пластика, закупаемого компанией для испытаний, примерно на 246 т.

Поставщик продуктов питания и кормов для домашних животных заявил, что он работает над перепроектированием более 12 000 типов упаковки в своем портфолио, чтобы они соответствовали инфраструктуре переработки, которая либо существует сегодня, либо, вероятно, будет существовать в будущем, что облегчит потребителям вторичную переработку упаковки.

 

28.03.2024   •   https://news.unipack.ru/







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка