Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

DS Smith заключила пятилетний контракт с Mondelez International


Справочно-информационный материал
 

DS Smith объявила о заключении второго подряд пятилетнего контракта, согласно которому компания останется эксклюзивным партнером, поставляющим гофроупаковку Mondelēz International в Европе.

Являясь одной из крупнейших в мире компаний по производству снеков, Mondelēz International известна своими мировыми и местными брендами, такими как Oreo, LU, TUC, печенье Belvita, выпечка 7Days, Cadbury Dairy Milk, Milka, Cote d'Or, шоколад Toblerone и сливочный сыр Philadelphia.

По заявлению DS Smith, это эксклюзивное партнерство представляет собой расширение существующих услуг с привлечением новых проектов, что предполагает развитие уже сложившихся за последние десять лет отношений.

DS Smith будет работать с Mondelez над созданием индивидуальных экологически чистых упаковочных решений с радикальной совместной инновационной программой и дорожной картой. В рамках партнерства на европейских рынках будут внедрены новые экологически безопасные упаковочные решения на основе волокон, и обе компании будут работать вместе над сокращением использования одноразового пластика и сотрудничать для достижения цели по нулевым выбросам к 2050 г.

 

22.02.2024   •   https://sweetinfo.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка