Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Соки, нектары и фруктовые повидла. Новые рецепты наполнителей разработали на сахарном комбинате в Столбцах


Справочно-информационный материал
 

Расширение ассортимента и выпуск востребованной продукции. На Столбцовском филиале сахарного комбината увеличивают производственные мощности и наращивают объемы, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

В 2022 году разработано около 30 рецептур фруктовых наполнителей для молочной промышленности. Всего же на заводе производят около 400 наименований продукции. В том числе соки, нектары, плодоовощные консервы и фруктово-ягодные наполнители. Товары востребованы не только в Беларуси, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Татьяна Полекова, главный технолог Столбцовского филиала сахарного комбината:

За 2022 год было выпущено 4 056 тонн плодоовощной продукции, 700 тонн наполнителей мы произвели. Заготовлено 2 700 тонн яблока, 2 000 тонн повидла. Произвели два вида новых начинок. Это начинки тыквенно-лимонная и тыквенно-апельсиновая, которые производились для кондитерской промышленности, хлебобулочной.

Увеличить мощности позволяет современное оборудование. Два года назад на предприятии завершилось масштабное техническое перевооружение. Было установлено высокопроизводительное, энергосберегающее и эффективное оборудование. На этом не останавливаются – новые технологии внедряют ежегодно.

 

19.01.2023   •   https://ctv.by







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка